+
Реклама

источник ytro.ru

В Сети обсуждают сестру-близнеца Заворотнюк

новости

Пользователи нашли поразительное сходство актрисы со звездой отечественного шоу-бизнеса

Анна Семенович решила отказаться от привычного цвета волос и перекраситься в более темный цвет. Пользователи Интернета обнаружили, что темноволосая певица очень похожа на Анастасию Заворотнюк.

В Сети даже назвали российских звезд «сестрами-близняшками», пишет телеграм-канал «НеМалахов». Автор отметил, что звезду сериала «Моя прекрасная няня» нельзя было бы отличить от Семенович, если бы она была чуть полнее.

К слову, о желании перекраситься Анна рассказала на своей странице в » «.

«А может снова стать тёмненькой и сделать чёлку? Как вы думаете, давайте голосовать в коментах. Кто за блонд, а кто за тёмный?» – поинтересовалась певица (орфография и пунктуация сохранены).

Пользователи социальной сети попытались отговорить экс-солистку «Блестящих» таких перемен в образе. «Анечка, ни в коем случае. Только блондинка», «Я за блонд голосую», «В темном сразу потерялись, обычная девушка среди толпы! Блонд без вариантов! Вы гораздо эффектнее!», «Только блонд», – написали в комментариях.

К слову, поклонники тоже заметили, что с темным цветом волос певица очень похожа на Заворотнюк. «Вы с такой прической очень похожи на Анастасию Заворотнюк: глаза, губы и черты лица в целом», – написал пользователь социальной сети.

Напомним, что не так давно Заворотнюк и Чернышев отпраздновали годовщину венчания.