+
Реклама

источник slovodel.com

В Сети опубликовали фото с места прощания с Юлией Началовой

новости

Сегодня на Троекуровском кладбище в Москве пройдут похороны российской певицы и телеведущей Юлии Началовой. Прощание со звездой начнется в 12:00 по московскому времени, однако поклонники и близкие Началовой уже начали собираться у траурного зала.

Источник фото: — Федеральное агентство новостей — Татьяна Костянова

Известно, что по желанию родственников, церемонию прощания с певицей сделали закрытой, в связи с чем журналистов с камерами не пускают к траурному залу, они снимают поклонников артистки на улице. Также имеется и видео с места прощания, которое предоставило агентство ФАН.

Попрощаться  с певицей уже приехал ее коллега Александр Панайотов вместе со своей спутницей. Множество поклонников идут на церемонию с большими букетами цветов в руках. Также прибыл и священник, вероятнее всего, в ритуальном зале пройдет и отпевание.

Источник фото: — Федеральное агентство новостей — Татьяна Костянова

На Троекуровском кладбище дежурит машина скорой помощи, чтобы своевременно помочь людям, которые на фоне переживаний могут упасть в обморок или почувствовать какое-либо недомогание.

Российская певица и телеведущая Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет. Причиной смерти стала остановка сердца. 8 марта Началова поступила в столичную клинику, из-за раны на ноге у нее развился сепсис, медики провели операцию, но организм артистки не выдержал, она скончалась.