+
Реклама

источник sportkp.ru

В сторону ЕС уже движется радиация: что предсказал Джули По

новостиФото: www.globallookpress.com

В сторону Европы движется радиоактивное облако: стало известно о предсказании, которое уже сбылось. Стало известно о предсказании, которое уже сбылось. Популярный российский нумеролог и прогнозист Джули По в марте 2023-го предупреждала о применении разрушительного оружия в зоне военного противостояния.

«С конца марта по конец августа 2023 года угроза применения разрушительного оружия в зоне конфликта крайне высока», – говорила она.

«Применение того оружия, которое будет использоваться в апреле и в августе нанесет ущерб обеим сторонам. И еще я говорила, что не понимаю зачем нужно идти на это отравление. Помните я говорила, единица – это Туз чаш, это отравляющие вещества, и фактически мы говорим о том что применение этого оружия, возможно, причинит какой-то определенной военный ущерб России.

Но в первую очередь причинит ущерб тем людям, тем военнослужащим, которые будут вести эти снаряды и направлять их в сторону российской армии. Это приведет к колоссальной гибели в последующем детей. Как вы видите сами это уродство, генетический отклонения в развитии будущих поколений. Это то, что повлияет на будущее украинских военных. Я уже не говорю о том какие чудовищные последствия для здоровья приносят сами снаряды».

В результате натовские снаряды ударили по Украине, грозя превратить ее во второй Чернобыль, подтверждая прогноз Джули.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что произошел взрыв боеприпасов с обедненным ураном. Их уничтожение привело к тому, что радиоактивное облако направилось в сторону Западной Европы.