+
Реклама

источник slovodel.com

Василиса Володина составила подробный гороскоп на ноябрь для каждого знака зодиака

новости

Ноябрь 2021 года будет очень эмоциональным месяцем, рассказывает российский астролог Василиса Володина.

Известный российский астролог Василиса Володина опубликовала подробный гороскоп на ноябрь 2021 года для всех знаков зодиака. По ее словам, месяц будет эмоциональным, конфликтным и даже агрессивным. Людям нужно будет проявить максимум дипломатичности, чтобы события не вышли за рамки разумного. Кроме этого, Василиса Володина рассказала, к сему стоит подготовиться каждому знаку зодиака.

Овен

Овны в ноябре будут максимально сосредоточены. В ноябре они предпочтут реализовывать планы, а не обдумывать их. В ноябре представители знака, будут прислушиваться к себе самому, а не искать пути компромисса. С финансами стоит проявить осторожность.

Телец

К компромиссам в ноябре не готовы и Тельцы. Все окружающие поймут, насколько могут быть уперты рожденные под этим знаком. Любые переговоры на это время лучше отложить. Самый благоприятный период сейчас наступает для любви и отношений.

Близнецы

Работа поглотит все время Близнецов настолько, что они будут буквально разрываться от желания помочь кому-то и попросить других о помощи себе. Месяц будет полон противоречий. Астролог советует внимательнее отнестись к своему здоровью и морально подготовиться к тяжелому декабрю.

Рак

Раки будет креативны, изобретательны и деловиты. Ноябрь — время действовать. Как говорит Василиса Володина, остаться в стороне в этот раз не получится.

Лев

Львы уделят все силы в ноябре решению семейных конфликтов. Избежать ссор получится, если у Львов будет занятие, которое будет забирать всю их энергию: спорт, ремонт, работа и так далее. С 18 по 20 ноября стоит особенно поберечь свои нервы.

Дева

Девам предстоит реализовываться в непривычном для себя качестве. В ноябре будет много общения, и как раз это и будет нелегко для Дев. Много сил будет уходить на многозадачность, поэтому важно хорошо отдыхать и восстанавливать энергию. Не стоит затевать в ноябре разборки и разбирательства в суде.

Весы

Для Весов настало время собирать плоды двухмесячных трудов. Сейчас представители знака сильны и уверены в себе как никогда. Месяц будет финансово активным, стоит обратить внимание на расходы и оставить только необходимые. 

Скорпион

Скорпионы в ноябре смогут отстоять свою точку зрения и показать все, на что они способны. Скандалы развивать не стоит, лучше перетерпеть. Сюрпризов можно ожидать от любимого человека. 

Стрелец

Странный месяц выйдет у Стрельцов. Многие представители знака узнают, что против них плетут интриги. Василиса Володина советует следовать принципу «доверяй, но проверяй», особенно если речь идет о подчиненных или родственниках.

Козерог

Козероги к ноябрю накопили устойчивую самооценку, которая не позволит никому заставить их сомневаться в себе. Более того, в ноябре Козероги могут стать очень привлекательными. Ноябрь станет месяцем важных решений, укрепления финансового положения.

Водолей

Водолеям предстоит взять ситуацию под контроль, когда будет казаться, что все ведут себя, как дети. В ноябре стоит проявить гибкость. 18, 19 и 20 ноября — самые важные числа месяца. Это время хорошо подходит для изменений в доме.

Рыбы

Рыбы займутся обучением в ноябре. Последний осенний месяц станет подготовительным перед концом года. Сейчас лучшее время, чтобы не упустить все возможности, которые дает жизнь