+
Реклама

Время безжалостно: как изменились красавицы ХХ века

новости

У времени нет любимчиков. И рано или поздно возраст дает знать о себе. Сегодня мы поговорим о признанных красавицах и красавцах XX века. Некоторые из них стареют с достоинством, другие же прибегают к различным хитростям: инъекциям ботокса, подтяжкам, липосакциям. Но как показывает практика: чем больше препятствовать естественным процессам, тем ужаснее становится гримаса старости.

В этом году известному соблазнителю и искусителю Роберту Де Ниро исполнится 73 года. У него шестеро детей (от разных женщин) и много внуков. Актер неплохо сохранился и продолжает активно сниматься в кино.

82-летняя Софи Лорен запомнилась зрителем невероятной красавицей. С 80-х годов она практически не снимается в фильмах. Последняя ее работа – «Только между нами» 2002 года.

красавицы 20 века

Мишель Мерсье сегодня 78 лет. Она ведет тихий и уединенный образ жизни. В каком-то смысле она повторила судьбу своего экранного образа: бурные романы, поклонение мужчин, дорогие подарки, ревность, побои и даже пластические операции после этого. Было все, кроме заветной мечты, – любящего мужа и счастливых детей.