+
Реклама

Всплыло прошлое Кабаевой: фото 13-летней давности будоражит

новости

12 мая известной гимнастке и депутату «Единой России» Алине Кабаевой исполнилось 34 года. С таким знаменательным событием спортсменку, которая вкурсе всего, что происходит в России, поздравило много знаменитостей (кроме Ксении Собчак), а также ее преданные фанаты по всему миру. В одном аккаунте соц сети была размещена фотография Кабаевой, на которой ее с трудом можно опознать, сравнивая с текущим внешним видом Алины. Кажется, будто фотомодель сошла с обложки глянцевого журнала (фотошоп?). «Неужели Алина? Никогда бы не узнал!», — приводит слова удивленного пользователя Сети издание paparazzi.ru.

Как оказалось, снимок был сделан 13 лет назад, то есть в 2004 году. Фото украсило карточку спортсмена Олимпийских игр в Афинах.

алина кабаева 13 лет

Напомним, в Москве однажды проходил (с участием вышеупомянутой красавицы) детский фестиваль художественной гимнастики «Алина», на котором Кабаева поразила всех своими изменениями во внешности.

фестиваль художественной гимнастики "Алина"

Гимнастка появилась на публике в полупрозрачном платье черного цвета, расшитого желтыми цветами, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру.