+
Реклама

Заснул на съемках и не проснулся. Умер известный актер

новости

Издание «Daily Mail» сообщает о смерти голливудского актера, известного по фильмам «Острые козырьки» и «Бэтмен: Начало» Карла Шилса. Мужчина скончался на 48-м году жизни в воскресенье. Информацию о смерти ирландца подтвердила его агент Лиза Ричардс.

Как сообщают анонимные собеседники агентства, Шилс умер во сне на съемочной площадке мыльной оперы «Прекрасный город». Коллеги по съемкам в картине рассказали, что в последнее время он регулярно засыпал на съемках. А недавно и вовсе появился на съемочной площадке на костылях. По внешнему виду актера было очевидно, что он испытывал боль.

«Никто из коллег по сериалу не предложил ему помощь и даже не спросил, что произошло. Они просто обсуждали его за спиной», — цитирует издание слова одного из источников.

Агент Шилса Лиза Ричардс оказалась обсуждать с журналистами обстоятельства, приведшие к его смерти. Представители правоохранительных органов также не раскрывают данных о кончине киноактера.

Напомним, Карл Шилс с 2014 года снимался в 198 эпизодах сериала «Прекрасный город». Также широкую известность ему принесли роли в таких фильмах и сериалах, как «Острые козырьки», «Тайный игрок», «Нокаут», «Тюдоры», «Бэтмен: Начало», «Разрыв» и «Охота на Bеронику».