+
Реклама

источник nation-news.ru

«Зеленского то боится»: в Сети высмеяли слова Порошенко о «хихикающем с Путиным» президенте

новости

Президент Украины Петр Порошенко предостерег украинцев от выбора главы государства, который будет «флиртовать и хихикать» с российским лидером Владимиром Путиным. Полагает действующий украинский президент и то, что стране не нужен главнокомандующий, который после избрания подпишет акт о капитуляции. Информацию об этом сообщает телеканал «360».

Выступление перед своими сторонниками, часть которого опубликовали в официальном Twitter Порошенко, начали живо обсуждать в Сети. Пользователь под ником Garbuz Oleg заметил, что «украинцам точно не нужен президент клептоман, брехло и коррупционер». Беседу поддержал и Roma с Kosmodroma, который заметил «тоненький намек» Порошенко о том, что следующим президентом будет не он.

Эту же мысль высказала Natalia и Kharkov inhabitant.

Капитан Неочевидность признал, что Петр Порошенко серьезно опасается украинского комика и шоумена Владимира Зеленского, которого он и имел в виду под «хихикающим» президентом.

Напомним, выборы на Украине пройдут 31 марта. Предвыборная кампания стартовала в конце декабря. На сегодняшний день кандидатами на выборы зарегистрированы 42 человека, что является рекордом в истории Украины со дня независимости. Лидерами предвыборного рейтинга являются шоумен Владимир Зеленский, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко и действующий президент Петр Порошенко.