+
Реклама

источник riafan.ru

Земфира резко ответила Козыреву на предложение убрать песни Майкла Джексона из эфира

новости

Москва, 17 марта. Известная российская певица Земфира резко ответила радиоведущему Михаилу Козыреву, который предложил убрать песни Майкла Джексона из эфира радиостанции после выхода документального фильма «Покидая Неверленд».

По словам журналиста, он не сомневался в том, что Майкл Джексон педофил, еще в 1992 году, когда в США был первый судебный процесс. Теперь же Козырев хочет убрать песни короля поп-музыки из эфира радиостанции, а также из «пространства своего дома и плееров своих детей».

Земфира в ответ заявила, что Козырев, весьма далекий от музыки человек, «оболгал» ее 15 лет назад и не имеет право давать моральную оценку кому бы то ни было, сообщает телеканал 360.

«Как может лжец давать публичную оценку кому бы ни было? А еще и вещать от имени большинства, используя местоимение «мы»?  Я не сказала, что не верю этому фильму, я говорю «нет» козыревым, паразитирующим на этой ситуации», — пишет Земфира в «ВКонтакте».

Напомним, что фильм «Покидая Неверленд» посвящен двум мужчинам, которые утверждают, что в детстве подверглись сексуальному насилию со стороны Майкла Джексона. Примечательно, что Джексон подозревался в педофилии еще при жизни, однако суд в конечном итоге полностью оправдал певца. Несмотря на это, музыкант выплатил семье одного из якобы растленных мальчиков 22 млн долларов. После выхода фильма «Покидая Неверленд» британская радиостанция «Би-Би-Си» убрала из эфира песни Джексона.