+
Реклама

источник dni.ru

Жуткое происшествие в высотке «Газпрома» в Москве

новостиФото: commons.wikimedia.org/Boevaya mashina (CC BY-SA 4.0)

В компании шокированы инцидентом.
Шокирующий инцидент произошел в одной из высоток «Газпрома» в Москве.
Нелепая смерть сотрудника компании потрясла коллег.

Жуткий случай в высотке «Газпрома» на улице Наметкина в Москве. Один из сотрудников фирмы выпал из окна 30-го этажа. Вызванные очевидцами трагедии врачи помочь ничем не смогли – мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Как сообщили в правоохранительных органах, следователи работают на месте происшествия у высотки «Газпрома», идет доследственная проверка. Специалисты изучают содержимое мобильного телефона сотрудника компании. По данным полиции, погибший был ведущим специалистом отдела технической службы, пишет «Комсомольская правда».

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт происшествия в высотке «Газпрома» в Москве. Однако детали пока не разглашаются.

Напомним, два года назад жертвой воров стала 54-летняя уборщица Дома приемов «Газпрома» в Москве Екатерина, проживающая в деревне Сосенки Московской области. В ее дом проникли неизвестные, они украли 100 тысяч рублей и наручные часы элитной марки Patek Philippe. Стоимость часов стартует от 1 миллиона рублей. Уборщица «Газпрома» утверждала, что не знала о реальной стоимости часов – ей их подарили.

Случаи ограбления сотрудников «Газпрома» в Москве нередки. Ранее у другой уборщицы холдинга украли сумку Dior, разбив окно ее внедорожника Mitsubishi Outlander. А у охранника «Газпрома» в Москве строители украли золотой унитаз.