+
Реклама

источник dni.ru

Зудина осталась без миллионов Табакова

новостиОлег Табаков и Марина Зудина. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/www.globallookpress.com

Марина Зудина пришла на шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио». Популярная актриса дала откровенное интервью..
Марина Зудина пришла на шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио». Популярная актриса дала откровенное интервью.

Скоро будет два года, как не стало легендарного артиста и педагога Олега Табакова. В беседе с Аллой Довлатовой его вдова, актриса Марина Зудина, призналась, что до сих пор продолжается расследование аферы с миллионами ее мужа, которые он когда-то положил в банк.

Напомним, что несколько лет назад Олег Табаков и Марина Зудина пришли в банк, чтобы сделать перевод денежных средств на другой счет. Но оказалось, что без их ведома уже был сделан перевод в другое коммерческое учреждение. Руководство банка обвинили в растрате. Разразился скандал, в результате которого всей стране стало известно, что Олег Табаков доверил одному банку 677 миллионов рублей. Что интересно, директора филиала артисты знали 15 лет и полностью ему доверяли.

Марина Зудина высказала мнение о том, что эта история сократила жизнь ее мужа на несколько лет. В интервью артистка заявила, что их с супругом обманул директор банка. «Она перевела наши деньги туда, где работал ее муж. И он получил какой-то процент от этой сделки», – пояснила актриса. Она также посетовала: «Я считаю, что мы живем в государстве, где процветает колоссальная коррупция».

Подробно распространяться на эту щекотливую тему Марина Зудина не стала. Но дала понять, что надеется на хороший конец, хоть и не сильно в него верит. «Все проплачено. Вопрос теперь только один. Позволят или не позволят. Это на уровне госструктур все решается», – заинтриговала ведущую 54-летняя артистка.

Вдова Олега Табакова призналась, что готова ждать столько, сколько надо, потому что терпеливая в по характеру. «Я все равно верю в человеческую мудрость и справедливость. Надеюсь, что ситуация разрешится», – заключила она.