+
Реклама

«Деды воевали зря»: Гуф разозлил фанатов, заподозривших его в симпатиях к Гитлеру

новости

39-летний рэпер Гуф возмутил своих поклонников неоднозначным снимком. Исполнитель выложил на своей странице в е фото с Гитлером на футболке.

Алексей Долматов поздравил концертного директора многих известных артистов с днем рождения. При этом рэпер выложил совместное фото с именниником, на котором оба мужчины позируют в весьма сомнительных футболках.

Отдыхающий в настоящее время в Израиле Гуф на снимке запечатлен в футболке, на которой изображен Адольф Гитлер, тогда как на одежде его приятеля можно увидеть женщину с нацисткой символикой.

Поклонники Гуфа жестко раскритиковали рэпера. Многие заподозрили его в симпатиях к Адольфу Гитлеру и обвинили его в неуважении к памяти павших в Великой Отечественной войне.

«Увидел бы мой дед тебя в этой футболке, пукан бы разорвал бы», «Футболка ******! Как лечиться так в Израиль, а футболки такие мерзкие не смущают вообще», «Деды воевали зря… аж трясёт», «Ты же гуф еврей, забыл про холокост?????», «Ты чё ******** с кем футболку нацепил, черт, отписка», «Хаель Гуфлер», «Мои деды не за подобную **** воевали… Это плевок. Совсем грани не видите…», — написали пользователи сети.

Вскоре Гуф отреагировал на реакцию своих поклонников и все же сменил фотографию. «Марик, с днём рождения!!!! Так норм?))» — поинтересовался рэпер у поклонников.

Источник: ruposters.ru