+
Реклама

Галкин обратился к новому президенту Украины

новости

Максим Галкин записал видеообращение к новоизбранному президенту Украины. Напомним, на состоявшихся накануне выборах победу с внушительным отрывом от оппонента одержал шоумен Владимир Зеленский. Российский юморист и телеведущий обратился к коллеге, заявив следующее.

«Я поздравляю Владимира Зеленского с заслуженной победой. Володя, очень рад за тебя. Удачи, сил тебе. Я не сомневаюсь, что ты достойно ответишь на все вызовы, которые ждут тебя на этом большом новом пути. Многие коллеги наши сегодня выкладывают фото и видео совместные с Володей, из прошлого, это немного наивно, по-детски.

 Как наивно полагать, что все мы поедем на гастроли по Украине. Может, кто-то и поедет. Но для меня было не так важно, кто мне что-то запрещает. Для меня не так важно, кто во власти: мой давний знакомый или человек, с которым я политически не согласен. Для меня важно мое внутреннее ощущение. Я поеду выступать перед украинскими зрителями, когда здесь, в моей любимой родной России, я сделал все, чтобы установился мир между нашими странами, чтобы прекратилась война на Донбассе. Это зависит от каждого из нас. А наши концерты — это десятое дело», — обратился к Зеленскому Галкин.

Источник: novostionline.net