+
Реклама

Порошенко на митинге в Чернигове осыпали нецензурной бранью

новости

По информации СМИ, в среду, 13 марта, националисты продолжили преследовать действующего украинского лидера Петра Порошенко в его предвыборных поездках по регионам Незалежной. На этот раз представители Национального корпуса прибыли в след за главой государства в Чернигов, в местной филармонии которого состоялось его выступление.

Как только Порошенко вышел на сцену – нацкорпус стал выкрикивать нецензурные выражения в адрес главы государства: «Свинарчуков за решетку!», «Где отрубленные руки?».

Местная пресса сообщает, что из-за этой ситуации украинский лидер начал очень понервничать. Когда Порошенко выходил из помещения, ему в след кричали «Ганьба!» (Позор!) и нецензурно выражались. В ответ на это Порошенко задавался вопросом — не стыдно ли им.

По прибытию президента к Екатерининской церкви, место было оцеплено полицейскими, а к сцене, где должен был выступать украинский лидер, пропуск зрителей проводился исключительно сквозь металлические рамки в 200 метров. Очевидцы заявили, что на предвыборный митинг Порошенко свозили работников бюджетной сферы, студентов ПТУ и колледжей. Представителей Нацкорпуса не пропустили на данное мероприятие.