+
Реклама

Путин рассказал о том, какие зарплаты должны быть у россиян

новости

Сегодня, 23 ноября, президент России Владимир Путин провел заседание Государственного совета по реализации майского указа. В этот раз мероприятие состоялось в Ялте и проходило не в традиционном формате. Во время нынешнего заседания лидер страны провел семь круглых столов с главами российских регионов, а также с представителями правительства и администрации самого президента. Об этом сообщает РИА Новости Крым.

В ходе одного из своих выступлений Владимир Путин напомнил собравшимся, что главная задача руководства страны добиться серьезного прорыва по самым важным направлениям, таким как медицина, образование, создание инфраструктуры. При этом глава страны подчеркнул, что одних только красивых формулировок в нацпроектах недостаточно. Стране необходимы реальные результаты, так как только это позволит людям жить лучше.

По словам президента Владимира Путина, изменения в стране к лучшему должны дойти до каждого человека. При этом он особо отметил, что и показатели зарплат должны стать не средними по стране, а вполне конкретными, чтобы люди действительно получали нормальные деньги. По мнению главы государства, важно понимать, сколько люди на самом деле зарабатывают сегодня, сколько будут зарабатывать завтра и в дальнейшем будущем.