+
Реклама

Смердящий запах: в московской квартире найдены трупы

новости

В четверг, 14 марта, в одной из квартир в московском Бутове правоохранители обнаружили тела семьи. По информации газеты «Московский комсомолец», мертвыми были найдены пожилая женщина, ее сын и кошка.

Соседи погибших рассказали, что их давно стал беспокоить появившийся на 3 этаже трупный запах. С начала марта они начали жаловаться на запахи из данной квартиры. Однако обнаружили бездыханные тела жильцов только после вскрытия двери в квартиру 14 марта.

Внутри нашли 79-летнюю женщину — хозяйку квартиры, ее 52-летнего сына — ветерана боевых действий Афганистана, и ее кошку. Все они были мертвы.

Судмедэксперты считают, что смерть мужчины наступила около месяца назад, а женщина и кошка скончались около 7-10 дней назад.

По словам соседей, мужчина проживал отдельно, но часто навещал престарелую мать. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что сын пенсионерки последний раз зашел в квартиру матери 8 февраля, и больше не выходил.

Жильцы дома сообщили правоохранителям о странном поведении пенсионерки, иногда она вела себя неадекватно, а в ее квартире на протяжении долгих лет собирался местный хлам.