+
Реклама

СМИ рассказали о последнем сообщении погибшей в Эфиопии россиянки

новости

Издание «Московский комсомолец» рассказало о погибшей авиакатастрофе в Эфиопии российского паре Александре и Екатерине Поляковых, в палах у которых было объездить весь земной шар.

Александр и Екатерина познакомились еще в студенческие годы, во время учебы в таганрогском Институте радиотехнических систем и управления. Молодые люди быль однокурсниками. Сыграв свадьбу семья решилась на переезд в Москву. В столице Поляковы устроились на работу в компанию «Сбербанк-Лизинг», в их квартире поселился кот, а к увлечениям добавилась страсть к путешествиям.

По словам знакомых семьи, планированием поездок, составлением маршрута, выбором отеля, изучением достопримечательностей всегда занималась Екатерина.

Накануне полета 28-летняя девушка написала трогательное и очень жизнеутверждающее сообщение: «Ровно год назад мы ехали в Азию, теперь летим в Африку. А раньше казалось, что поездка в Москву уже подвиг. Это в очередной раз доказывает, что рамки и границы рисуем мы себе сами».

Новость о крушении Boeing 737 авиакомпании «Ethiopian Airlines» шокировала мир в воскресенье, 10 марта. Лайнер следовал по маршруту из Аддис-Абебы в Кению. Все находящиеся на борту пассажиры и члены экипажа 157 человек (граждане 35 стран) — погибли.