+
Реклама

Точно беременна: мать Меган Маркл пошла на курсы по уходу за детьми

новости

62-летняя Дория Рэгланд занимается на дому. У нее сразу два педагога. «Меган не хочет нанимать помощников, когда малыш появится на свет. Она считает, что с ролью няни лучше всего справится ее мать. Дория давно решила, что будет заниматься внуками, когда выйдет на пенсию», – рассказали журналистам в ближайшем окружении Маркл.

Как компетентно передает The Daily Star, Дория Рэгланд уже научилась оказывать первую помощь малышам, узнала все о кормлении и уходе за новорожденными. Известно также, что в ближайшее время женщина сменит место жительства. Она переедет в Великобританию из Америки, чтобы быть ближе к дочери, которая якобы скоро подарит мужу, принцу Гарри, первенца.

Напомним, слухи о том, что Меган Маркл ждет ребенка, возникли, когда она вместе с мужем появились на благотворительном концерте, посвященном столетию окончания Первой мировой войны. Для выхода в свет Меган предпочла синее, чуть ниже колен, летящее платье без рукавов. Изюминкой его стали волны, проходящие спереди. Впрочем, они же сыграли злую шутку с супругой принца. В Сети немедленно появились комментарии, что в этом наряде Меган как «на девятом месяце беременности».

Отметим, что свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл состоялась 19 мая. Торжественная церемония прошла в часовне Святого Георга. Обвенчал Гарри и Меган архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. С тех пор в СМИ регулярно появляется информация о беременности Меган. Однако она без устали опровергает эти слухи, появляясь на публике в приталенных нарядах, не оставляющих сомнения в том, что пока супруги вполне удовлетворены друг другом и не стремятся к появлению в их отношениях третьего.